Была у Людмилы на ресничках, очень понравилось. Теперь это мой мастер на постоянно. Отдельный, уютный кабинет. 👍👍👍 Рекомендую.
Irok.b-59
27 октября
Делаю маникюр и педикюр у Ольги более двух лет. Мне нравится результат ее работы. Если бывают пожелания с моей стороны, Оля безоговорочно их выполняет. Огромная благодарность Олечке за ее работу 🌷❤️
ОЛ
Ольга
28 марта
Отличный салон. Маникюр, педикюр постоянно делаю у мастера Людмилы. Очень профессионально, быстро, красиво, стильно. Цены вполне приемлемые. Ухожу всегда в хорошем настроении.
Делаю маникюр и педикюр у Ольги более двух лет. Мне нравится результат ее работы. Если бывают пожелания с моей стороны, Оля безоговорочно их выполняет. Огромная благодарность Олечке за ее работу 🌷❤️
Kati B.
28 марта
Была у Людмилы на ресничках, очень понравилось. Теперь это мой мастер на постоянно. Отдельный, уютный кабинет. 👍👍👍 Рекомендую.
ОЛ
Ольга
28 марта
Отличный салон. Маникюр, педикюр постоянно делаю у мастера Людмилы. Очень профессионально, быстро, красиво, стильно. Цены вполне приемлемые. Ухожу всегда в хорошем настроении.